Дежурство администратора в офисе МОО «Академия Человека»

За что человек отвечает, то и получает, или что даёт мне дежурство администратором

в офисе Международной Общественной Организации «Академия Человека»?

 

   Офис, как офис, с виду ничего особенного для обычного человека. Если ещё добавить, что администраторы дежурят благотворительно, на общественных началах, в своё свободное время, то неподготовленный человек и у виска 100% покрутит таким странным администраторам.

   А вот для членов Организации – это возможность изменить свою судьбу в лучшую сторону, применяя исфателиологическое учение Президента Организации Ирины Викторовны Ивановой.

   Офис Организации, которая защищает права человека, является сердцем, где аккумулируется энергия совести. Не получая денежной оплаты, администратор взамен получает энергию, с помощью которой способен положительно разрешить различные сложные ситуации в своей жизни.

   Начинается дежурство с 10:00. Администратор вовремя приходит на работу. Отзванивается старшему офиса о своём прибытии. Администратор уже с вечера знает о предстоящих мероприятиях, которые будут происходить на его дежурстве в офисе.

А что происходит, если администратор опаздывает на дежурство?

 

   Представим несуществующую ситуацию в нашей реальности. Вы видите человека в критической ситуации, у которого жизнь идёт на секунды. Пытаетесь набрать офис МОО «Академия Человека», чтобы получить экстренную помощь. Набираете номер офиса (044) 33 2222 8, а в ответ слышите автоответчик. Как, по-вашему, кто в этом случаи несёт ответственность за последствия данной ситуации?

   Представим реальную ситуацию в нашем пространстве. Вы вовремя начали своё дежурство. Звонит офисный телефон, слышите в трубке о критической ситуации и оказываете правильную помощь. В этом случае администратор получает энергию для решения подобных ситуаций в своей судьбе.

   Чтобы не опаздывать, можно, используя знания, заключить договор со временем, пространством, которые помогут вам вовремя добраться в офис на дежурство.

   Лично для меня, самое ценное – это уборка офиса. С помощью пылесоса можно не только убрать физическую грязь из офиса, но и энергетическую грязь со своей судьбы. Поэтому, перед тем, как приступить к уборке пылесосом, я представляю результат, который желаю получить.

   Для примера: расчистить себе дорогу для карьерного роста от энергетической грязи. Сотворить зелёную, удачную, успешную, денежную дорожку для реализации своей заветной мечты и т.д. Только после этого я начинаю делать физические действия. Здесь уже, даже если захочешь сделать плохо, не получится. На кону исполнение твоего заветного желания. Что посеешь, то и пожнёшь.

   Далее подходит второй этап – влажная уборка. Можно просто набрать воды и произвести влажную уборку. Но грамотный администратор-исфателиолог, посетивший семинары Президента Организации Ирины Викторовны Ивановой, знает, что вода – это магический инструмент, с помощью которого можно также улучшить себе свою судьбу, здоровье, семейные отношения, личностные отношения, благосостояние… Для этого я программирую воду с помощью договора с ней (эту методику я узнал на семинарах в МОО «Академия Человека»). А дальше, как говорится: «С удовольствием дороже». Зная, что ты делаешь, для чего ты делаешь и какой результат получишь, уговаривать человека администрировать не нужно. Администратору даётся шанс положительно изменить своё будущее и прошлое, чтобы счастливо жить в настоящем.

   Ну, а теперь то, о чём многие из вас даже не подозревают. Мойка унитаза. Чтобы начать понимать, какую духовную функцию выполняет унитаз в наших домах, прочитайте слово УНИТАЗ задом наперёд. Попробуйте неделю прожить без унитаза. Вы будете на него молиться)))).

   Из общения с И.В. Ивановой я узнал, что унитаз выполняет функцию резонатора, который затягивает в мусоросборник не только физические отходы, но и духовный негатив. При этом очищается жильё, в котором мы живём. Поэтому И.В. Иванова дала рекомендацию не закрывать крышку унитаза, чтобы он выполнял своё предназначение. Также она разъяснила, что запах хлорки, которой мы моем унитаз, притягивает деньги.

   Рекомендую зайти на сайт МОО «Академия Человека» (humanacademy.org) и ознакомиться в разделе статьи с мнением по данному вопросу О.Е. Чикризовой в статье «Ода унитазу». А также прочитать другие интересные статьи.

   Также администратор имеет возможность притянуть в свою судьбу денежную энергию тем, что ответственно проверяет все ведомости.

   Следующим шагом администратор имеет возможность отшлифовать своё ораторское искусство, умение найти подход к каждому человеку, которому он звонит и приглашает на посещение Академических мероприятий. От того, насколько искренне и профессионально администратор будет приглашать людей на Академические мероприятия по телефону, зависит жизнедеятельность всей Организации. Иногда после такого обзвона чувствуешь себя, как выжатый лимон.

   Что же даёт приглашение на мероприятия людей для самого администратора? Наращивается силовое поле, с помощью которого возрастает иммунитет к разного рода неприятностям. Нарабатывается дорога к своему благополучию, улучшается своё будущее и всего РОДА.

   На администратора возлагается ответственность предлагать всем желающим «волшебный» чай, следить за порядком, вести ведомости, помогать руководителям, мыть посуду…

 

А знаете ли вы, как с помощью мытья посуды заключить выгодный денежный договор?

 

   После такой физической и энергетической нагрузки восстанавливается физическое здоровье и улучшается судьба. За что человек отвечает, то и получает (И.В. Иванова).

   Этому и многому другому вы можете научиться на семинарах, тренингах и практике, на стажировке администраторов.

 

Приглашаем всех желающих в Международную Общественную Организацию «Академия Человека» для овладения своими сверхспособностями.

Член правления МОО «Академия Человека» В.А. Урманчев.